Новое на сайте

Предыдущая Следующая Страница:

Управлению по работе с ТСЖ г. Красноярск…

Официальная информация Просмотры:11

В соответствии с распоряжением администрации г. Красноярска № 23‑гх от 01.03.2018 г., подписанным зам. Главы города — руководителем департамента городского хозяйства Ю. В. Шестопаловым, утверждены изменения Устава МКУ г. Красноярска «Управление...

Читать далее

Предоставление субсидии из бюджета г. Кр…

Документы Просмотры:18

Форма заявления о предоставлении субсидии из бюджета города в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, направленных на формирование современной городской среды, и...

Читать далее

Приложение к распоряжению администрации …

Документы Просмотры:40

Положение о порядке  привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов (за исключением затрат в связи с исполнением краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества...

Читать далее

 

Победители конкурса «Самый благоустроенный район г. Красноярска - 2017»

Фоторепортаж с церемонии награждения можете посмотреть по ссылке.

Номинация «Лучший красноярский двор жилого многоквартирного дома»

1 место
Управляющая компания «ХолмСервис»
ул. Чернышевского д. 79
грант 300 тыс. руб.

2 место
Управляющая компания «Высота»
ул. Весны, дома № 32 и 34
грант 200 тыс. руб.

3 место
Управляющая компания «Молокова»
ул. Мичурина д. 2г
грант 150 тыс. руб.

Номинация «Самый зелёный двор жилого многоквартирного дома»

1 место
Управляющая компания «ХолмСервис»
ул. Краснодарская, д. 35 и 37
грант 155 тыс. руб.

2 место
Управляющая компания «Уютный дом»
пр-т Красноярский рабочий, д. 77
грант 130 тыс. руб.

3 место
Городская управляющая компания «ЖилФонд»
ул. 2-ая Краснофлотская, д. 18
грант 105 тыс. руб.

Номинация «Лучший двор жилого дома, благоустроенный с активным участием жителей»

1 место
Городская управляющая компания «ЖилФонд»
ул. Ленина, д. 121
грант 155 тыс. руб.

2 место
Товарищество собственников жилья «Дом на Каче»
ул. Североенисейская, д. 44г
грант 130 тыс. руб.

3 место
Городская управляющая компания «ЖилФонд»
ул. Юности, д. 31
грант 105  тыс. руб.

Номинация «Самая благоустроенная территория предприятия и офиса»

1 место
Акционерное общество «Красноярский машиностроительный завод»
пр-т Красноярский рабочий дом 29
грант 100 тыс. руб.

2 место
Строительная компания «Сибиряк»
ул. Батурина, д. 1
грант 75 тыс. руб.

3 место
Акционерное общество «Енисейская ТГК», Красноярская ТЭЦ 2
ул. Лесопильщиков, д. 156
грант 50 тыс. руб.

Номинация «Самая благоустроенная территория учреждения социальной сферы»

1 место
Детский сад № 112
пр-т 60 лет СССР, 41
грант 100 тыс. руб.

2 место
Гимназия № 2
ул. Марковского, д. 36
грант 75 тыс. руб.

3 место
детский сад № 206
ул. Тотмина д. 11г
грант 50 тыс. руб.

Номинация «Чистый подъезд — чистый город, где дом постройки до 1990 года»

1 место
Управляющая компания "Базис"
ул. Борисевича, д. 1в, подъезд № 4
грант 100 тыс. руб.

2 место
Городская управляющая компания «ЖилФонд»
ул. 60 лет Октября, д. 106, подъезд 6
грант 75 тыс. руб.

3 место
Городская управляющая компания «ЖилФонд»
пр-т Мира, д. 50
грант 50 тыс. руб.

Номинация «Чистый подъезд — чистый город, где дом постройки после 1990 года»

1 место
ТСЖ «Зима»
пр-т Мира, д. 115а, подъезд № 4
грант 100 тыс. руб.

2 место
Управляющая компания «Комфорт Сити»
ул. Апрельская, д. 1
грант 75 тыс. руб.

3 место
ТСЖ «Луч»
ул. Светлогорская, д. 27, подъезд 6
грант 50 тыс. руб.

Номинация «Лучший фасад многоквартирного жилого дома (постройки до 1990)»

1 место
Городская управляющая компания «ЖилФонд»
ул. Юности, д. 31
грант 100 тыс. руб.

2 место
Управляющая компания «Гарант ЖКХ»
пр-т Металлургов, д. 14
грант 75 тыс. руб.

3 место
Муниципальная управляющая компания «Красноярская»
ул. Ленина, д. 133
грант 50 тыс. руб.

Номинация «Лучший фасад многоквартирного жилого дома (постройки после 1990)»

1 место
Управляющая компания «Республики 47»
ул. Республики д. 47
грант 100 тыс. руб.

2 место
Строительная компания «Арбан»
ул. Авиаторов, д. 21
грант 75 тыс. руб.

3 место
Управляющая компания «Квартал»
ул. Крайняя, д. 2а
грант 50 тыс. руб.

Номинация «Лучший фасад административного здания»

1 место
Красноярский городской дворец культуры
пр. Свободный д. 48

2 место
Управляющая компания «торговый дом Семенова-Романова 1880»
пр-т Мира д. 86 
грант 75 тыс. руб.

3 место
Акционерное общество «Красноярский машиностроительный завод»
пр-т Красноярский рабочий дом 29
грант 50 тыс. руб.

Номинация «Лучший балкон/лоджия»

1 место
Н. Е. Сорокина
ул. Амурская, д. 27 (таунхаус)
грант 50 тыс. руб.

2 место
Ю. В. Жариков 
ул. Гусарова, д. 18, 69
грант 35 тыс. руб.

3 место
О. Н. Цуркина 
ул. Караульная, д. 40
грант 20 тыс. руб.

Номинация «Лучший цветник/клумба»

1 место
Л. К. Патуринская 
ул. Гусарова, д. 79, 26
грант 50 тыс. руб.

2 место
И. И. Сидорова 
ул. Водопьянова, 19
грант 35 тыс. руб.

3 место
Д. А. Пальников 
ул. Сурикова, д. 12
грант 20 тыс. руб.

Номинация «Благоустройство Красноярска: открытие года»

1 место
Государственный центр народного творчества Красноярского края
п. Удачный, ул. Лесная, д. 55а

2 место
Муниципальная общественная организация Ветеранов войны, труда,
вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района с объектом в сквере победителей «Журавли моей памяти»

3 место
— Муниципальная общественная организация Ветеранов войны, труда,
вооруженных сил и правоохранительных органов Советского района с объектом «Парк имени 400-летия Красноярска»
грант 25 тыс. руб.
— Государственный заповедник «Столбы»
грант 25 тыс. руб.

Номинация «Лучший дворник»

1 место
Н. В. Слободчиков, «Красноярский кадетский корпус им. А.И. Лебедя» 
грант 50 тыс. руб.

2 место
А. П. Тамочакова, ООО УК Суперстрой, Борисевича, д. 10
грант 35 тыс. руб.

3 место
Н. Б. Толибов , ул. Щорса, д. 76 
грант 20 тыс. руб.

Номинация «Общественная организация — активный участник движения по благоустройству города»

1 место
«Фонд Согласие» с объектом в сквере победителей «Журавли моей памяти»
100 тыс. руб.

2 место
«Боевое Братство», музей мемориал победы
ул. Дудинская, д. 2а
75 тыс. руб.

3 место
Всероссийское общество инвалидов по Железнодорожному району
ул. Озерная, д. 30/6
50 тыс. руб.

Номинация «За значимый вклад в благоустройство города»

1 место
«Красноярский государственный медицинский университет»
ул. Партизана Железняка, д. 1
100 тыс. руб.

2 место
Красноярская дирекция филиала ОАО РЖД
за благоустройство пешеходного моста через ЖД пути на улице Красномосковская
75 тыс. руб.

3 место
МП ДРСП Ленинского района, ул. Глинки, 37ж
50 тыс. руб.

Номинация «Образцовая детская развивающая площадка»

1 место
Детский сад № 96
б-р Ботанический, 17Д
100 тыс. руб.

2 место
Детский сад № 19
ул. Урванцева, д. 32
75 тыс. руб.

3 место
ООО Управляющая компания «Высота»
ул. Мичурина, д. 2ж
50 тыс. руб.

Номинация «Лучший полисадник частного сектора»

1 место
Е. Н. Попович 
пос. Песчанка, д. 48
50 тыс. руб.

2 место
С. И. Урцегова 
5-ая Продольная, 19
35 тыс. руб.

3 место
С. А. Загребельный
ул. Туристская, 68, 2
20 тыс. руб.

Номинация «Самые активные жители»

1 место
Советский район 0,78

2 место
Октябрьский район 0,776

3 место
Ленинский район 0,775

4 место
Кировский район 0,76

5 место
Свердловский район 0,72

6 место
Центральный район 0,719

7 место
Железнодорожный район 0,65

Номинация «Самая динамично меняющаяся улица частного сектора»

1 место
переулок Промышленный

2 место
улица Сеченова

3 место
улица Садовая

Номинация «Лучший спортивный объект, созданный при активном участии жителей»

1 место
Универсальная спортивная площадка ООО Управляющая компания «Базис»
ул. Борисевича, д. 1г
100 тыс. руб.

2 место
ООО Компания «Стройбыт»
ул. Степана Разина, 18
75 тыс. руб.

3 место
МОО Ветеранов войны, труда, вооруженных сил
и правоохранительных органов железнодорожного района
Сквер Ветеранов на ул. Баумана
50 тыс. руб.

Номинация «Лучшая территория средних и высших образовательных учреждений, благоустроенная учащимися»

1 место
«Сибирский юридический институт МВД РФ»
ул. Рокосовского, д. 20
50 тыс. руб.

2 место
КГБ ПОУ Красноярский политехнический технику
ул. Матросова, 20
75 тыс. руб.

3 место
Красноярский педагогический колледж № 1 им. Максима Горького
ул. Урицкого, д. 106
100 тыс. руб.

Итоги конкурса «Самый благоустроенный район» в 2017 год

1 место
Советский район - 44 балла
7 первых, 7 вторых, 2 третьих места

2 место
Ленинский район - 31 балл
5 первых, 1 второе, 9 третьих мест

3 место
Центральный район - 25 баллов
3 первых, 5 вторых, 4 третьих мест

4 место
Октябрьский район -  24 балла
4 первых, 2 вторых, 2 третьих места

5 место
Свердловский район - 13 баллов
1 первое, 2 вторых и 3 третьих места

6 место
Железнодорожный район - 12 баллов
2 первых, 2 вторых и 2 третьих места

7 место
Кировский район - 11 баллов
3 вторых, 1 третье место

Источник: сайт администрации г. Красноярска

 

 

 

ЖКХ Красноярск